Шатун 13х26х72 для бензинового культиватора с вертикальным положением вала (61 мм) 1P61FA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Шатун |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 120х50х24 мм |
| Диаметр отверстия под палец | 13 мм |
| Диаметр отверстия под шейку коленвала | 26 мм |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴




