Сальники клапанов (2шт) для культиватора с вертикальным положением вала (61 мм) 1P61FA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Внутренний диаметр | 14.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Сальник |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 16/21 мм |
| Высота | 11 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Отверстие под клапан | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴


