Маховик для бензинового культиватора с вертикальным положением вала (64 мм) 1P64FA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Маховик |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 159 мм |
| Внутренний диаметр | 15/19 мм |
| Высота | 72 мм |
| Назначение инструмента | Культиватор |
Информация для заказа
- Цена: 855 ₴



