Шестерня центробежного регулятора для бензинового культиватора с вертикальным положением вала (64 мм) 1P64FA.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Регулятор оборотов |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 44,5х48 мм |
| Межосевое крепление | 28 мм |
| Назначение инструмента | Культиватор |
| Размеры шайбы | 15х0,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴


