Поршневой комплект 70 мм (высота 54мм) для бензинового косилки 200V (6,5 л.с)
Диаметр поршня 70 мм
Диаметр колец 70 мм
Юбка поршня 40 мм
Толщина маслосъемного кольца 3,0 мм
Высота поршня 54 мм
Толщина компрессионного кольца 1,5 мм
Назначение инструмента - Двигатель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Поршень |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поршня | 54 мм |
| Диаметр колец | 70 мм |
| Диаметр поршневого пальца | 18 мм |
| Диаметр поршня | 70 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Толщина компрессионного кольца | 1,5 мм |
| Толщина маслосъемного кольца | 3,0 мм |
| Юбка поршня | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴






