Поршневой комплект (64 мм) для бензинового культиватора с вертикальным положением вала Honda GCV 135 (13101-ZL8-000)
- Диаметр поршня - 64 мм
- Толщина компрессионного кольца - 1,5 мм
- Толщина маслосъемного кольца - 2,5 мм
- Высота поршня - 46 мм
- Диаметр поршневого пальца - 13 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Поршень |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поршня | 46 мм |
| Диаметр колец | 64 мм |
| Диаметр поршневого пальца | 13 мм |
| Диаметр поршня | 64 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Толщина компрессионного кольца | 1,5 мм |
| Толщина маслосъемного кольца | 2,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 608 ₴





