Поршневой комплект (68 мм) для бензинового культиватора с вертикальным положением вала Honda GXV 160 (13101-ZE7-000)
- Диаметр поршня - 68 мм
- Толщина компрессионного кольца - 1,5 мм
- Толщина маслосъемного кольца - 2,5 мм
- Высота поршня - 54 мм
- Диаметр поршневого пальца - 18 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Поршень |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поршня | 54 мм |
| Диаметр колец | 68 мм |
| Диаметр поршневого пальца | 18 мм |
| Диаметр поршня | 68 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Толщина компрессионного кольца | 1,5 мм |
| Толщина маслосъемного кольца | 2,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴




