Кольца поршневые 92 мм для бензинового мотоблока 192F (16 л.с)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Компрессионное кольцо |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колец | 92 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Толщина компресионного кольца | 2,0 мм |
| Толщина маслосъемного кольца | 3,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 383 ₴




