AVR реле напряжения генератора (дуга) 5 - 8 кВт 470V 350mF.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Габаритные размеры | 153x52x44 мм |
| Для генератора | от 5 до 8 кВт |
| Емкость конденсатора | 350 mF |
| Количество фишек | 1 шт |
| Межосевое крепление | 142 мм |
| Назначение инструмента | Генератор |
| Напряжение конденсатора | 470 V |
| Тип запчасти | Авр |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴







