Шланг топливный - бензиновый прозрачный 3 мм х 6 мм (1 метр)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Внешний диаметр шланга | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Длина | 1 мм |
| Назначение инструмента | Бензопила|Мотокоса/Триммер |
| Тип запчасти | Шланг |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



