Шланг топливный - бензиновый жолтый 2,5 мм х 5 мм (1 метр)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Внешний диаметр шланга | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 2,5 мм |
| Длина | 1 мм |
| Назначение инструмента | Бензопила|Мотокоса/Триммер |
| Тип запчасти | Шланг |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴



