Планка подкова для компрессора размер по диагонали 88 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплект входит | подкова (2 составные части), прокладка металлическая, 2 пластины. |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Межосевое крепление (по диагонали) | 88 мм |
| Назначение инструмента | Компрессор |
| Размеры пластин | 106х106х11 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Клапан |
| Толщина | 8,5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴






