Сальник помпы для грязной воды с пружиной для мотопомп WP - 50, 80
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Внешний диаметр большой части сальника | 45 мм |
| Внешний диаметр малой части сальника | 35 мм |
| Внутренний диаметр большой части сальника | 21,5 мм |
| Внутренний диаметр малой части сальника | 21,5 мм |
| Назначение инструмента | Мотопомпа |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Сальник |
| Толщина большой части сальника | 24 мм |
| Толщина малой части сальника | 5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴










