Карбюратор газ - бензин для 2 кВт - 2,5 квт - 2,8 Квт - 3 кВт- 4кВт генератора бензинового
Такой тип карбюратора газовый, подходит для генератора с двигателем тип Хонда - Honda 160 / 168 / 200 / 210F. Мощность двигателя 5,5 - 6,5 - 7,0 л.с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Генератор |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Карбюратор |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 106х98х56 мм |
| Диаметр камеры | 19 мм |
| Діаметр шланга (внутрішній) | 4,5 мм |
| Межосевое крепление | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴





