Ремень 17 х 963 профиль В для мотоблока 6 - 9 л.с серии 500-900
Ремень 17 х 963 для бензинового мотоблока с профилем В. Доставим в любой город Украины: Киев,Одесса , Львов, Запорожье, Харьков и тд...
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Длина | 963 мм |
| Маркировка | 17 х 963 мм |
| Назначение инструмента | Мотоблок |
| Профиль ремня | В |
| Тип | Клиновой |
| Тип запчасти | Ремень |
| Ширина | 17 мм мм |
Информация для заказа
- Цена: 257 ₴



