Поршневой комплект 65 мм для бензинового двигателя 160V (6,5 л.с).
В этот комплект входит
- Поршень 65мм на высоту 38мм
- Кольца поршневые 5 шт толщина 1,20 мм
- Палець поршня 13 мм
- Стопора 2 шт
Подходит для двигателей с вертикалным выходом коленвала и размером цилиндра 65 мм. Устанавливаются такие двигателя на газонокосарки на 4 колесиках или культиваторах.
Такие двигателя имеют обозначение 1Р65F или 1Р65FА или 160V. МОщность таких двигателей производители пишут 5 л.с
Поршневой комплект необходимо менять если на поршне есть задиры или перегрев.
Подходит для двигателей Садко, Лонцин, Тата, Кентавр, Weima WM1P65.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Поршень |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поршня | 46 мм |
| Диаметр колец | 65 мм |
| Диаметр поршневого пальца | 13 мм |
| Диаметр поршня | 65 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Толщина компрессионного кольца | 1,2 мм |
| Толщина маслосъемного кольца | 2,0 мм |
| Юбка поршня | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴




