Бак бензиновый для генератора.
Бак для бензина предназначен для небольших генераторов мощностью от 1,5 Квт до 2 кВт
Размер бака по отверстиям 270 мм на 390 мм
Бак голый без крышки, датчика, фильта и крана бензинового. Если необходимо эти запчасти менеджер подбирет Вамм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Назначение инструмента | Генератор |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход под топливный кран | 10мм |
| Габаритные размеры | 310х430х60мм |
| Межосевое крепление | 125 мм |
| Тип запчасти | Бак |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴


