Стартер ручной на бензиновый двигатель 173F-177F (8,0-9,0 л.с).
Такой вид стартера предназначен для установки на двигателя мощностью от 8 до 9.л.с. Как правило спереди на блоке двигателя есть гравировка, которая указывает какой это двигатель. Размер 195 мм по окружности.
Данный стартер считается усиленный.
Разница между обычный и усиленным:
- Толщина крышки (металл мм)
- Шкив стартера ( пластмассовая деталь колесо толщина пластмассы)
- Качество изготовление (завод изготовитель)
Поломки стартера как правило возникают из - за нескольких возможныйх причин:
- Неправильное использование.
- Брак
- Не совместимость с данным двигателем
Поломка происходит в 90% случаях это либо при заводке генератора или отпускание ручки стартера назад.
Как правильно:
- Потянуть плавно ручку стартера до момента когда почувствуете что стартер произвел сцепление с обоймой ( станет сразу тяжелее тянуть)
- Резким движением за ручку стартера понянуть на себя
- После этого плавно отпустить ручку до конца. Не кидать.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 195 мм |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр тарелки собачек.стартера | 56 мм |
| Диаметр шкива | 150 мм |
| Крепление | 6 отверстий для крепления. |
| Назначение инструмента | Двигатель |
Информация для заказа
- Цена: 338 ₴




