Карбюратор для газонокосилки с вертикальным двигателем (61 мм) 1P61FA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Карбюратор |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 105х76х55 мм |
| Диаметр камеры | 16 мм |
| Межосевое крепление | 42 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴




