Катушка зажигания (магнето) с надсвечником для газонокосилки (61 мм) 1P61FA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Зажигание |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля надсвечника | 200 мм |
| Межосевое крепление | 58 мм |
| Назначение инструмента | Газонокосилка, Культиватор, другое |
| Размеры катушки | 80х53х30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 270 ₴



