Стартер ручной в сборе для бензиновой газонокосилки 1P64FA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Стартер |
| Пользовательские характеристики | |
| Габаритные размеры | 265х205х114 мм |
| Диаметр шкива | 130 мм |
| Межосевое крепление | 170 мм |
| Назначение инструмента | Газонокосилка |
Информация для заказа
- Цена: 720 ₴





