Кольца поршневые 90,25 х 2 мм класс А для генератора 5 кВт – 8 кВт
Поршневые кольца диаметром 90,25 мм предназначены для генераторов мощностью 5-6 кВт. Они изготовлены из специального материала, скорость износа поршневых колец определяется аккуратностью эксплуатации двигателя. Износ колец, деформацию или их поломку легко определить по потере мощности двигателя или изменению издаваемых им в процессе работы звуков.Однако появления таких сигналов лучше не ожидать, поскольку это может привести к возникновению более серьезных повреждений. Если у вас произошел износ поршневых колец, вы можете их заменить. В комплект входят 5 поршневых кольца, два из которых компрессионные, а 3 маслосъемные.
Отметка "класс А" свидетельствует о высоком качестве материалов и точности изготовления. Такие кольца обладают повышенной износостойкостью и оптимально прилегают к стенкам цилиндра, обеспечивая надежную компрессию и минимальные потери смазки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Диаметр колец | 90,25 мм |
| Назначение инструмента | Генератор |
| Тип запчасти | Компрессионное кольцо |
| Толщина компресионного кольца | 2,0 мм |
| Толщина маслосъемного кольца | 3,0 мм |
- Цена: 450 ₴




