Шатун (20х36х111) Класс А для бензинового двигателя 188f (13 л.c).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Шатун |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр верхней головки | 20 мм |
| Диаметр нижней головки | 36 мм |
| Межосевое расстояние | 111 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴




