Катушка зажигания (магнето) ROBIN EX 13, EX 17, EX 21, 20A-79431-01, 277-79431-011
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Зажигание |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота поршня | 40 мм |
| Диаметр колец | 67 мм |
| Диаметр поршня | 67 мм |
| Назначение инструмента | Двигатель |
| Толщина компрессионного кольца | 1,5 мм |
| Толщина маслосъемного кольца | 3,0 мм |
| Юбка поршня | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴






