Муфта сцепления виброплиты 25х140 (2 ремня профиль ВВ)
Муфта сцепления виброплиты под вал 25 мм диаметром Ø140 мм предназначена для эффективной передачи крутящего момента от двигателя к рабочим органам виброплиты. Конструкция с двумя ремнями профиля ВВ обеспечивает надежную работу при интенсивных нагрузках и длительных рабочих циклах. Изготовлена из высококачественных материалов, муфта износостойкая, что делает ее идеальным выбором для строительных и ремонтных работ, где необходима высокая производительность и длительный срок эксплуатации. Заказать муфту можно через наш сайт или по телефону.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вид привода инструмента | ДВС |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Сцепление |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 61 мм |
| Количество ручьев | 2 |
| Назначение инструмента | Вибронога|Вибротромбовка |
| Под вал | 25 мм (шпонка) |
| Профиль ремня | ВВ (17 мм) |
Информация для заказа
- Цена: 2 925 ₴




